Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В «Роевом ручье» отметят Всемирный день защиты животных

В честь праздника посетителям раздадут призы и подарки, а также дадут возможность лично познакомиться с самыми безобидными обитателями зоопарка практически.

1043

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» 8 октября отметит Всемирный день защиты животных. Для посетителей разработана большая тематическая программа.

С полудня и до 16:00 самые любознательные гости сразятся за победу в фотоквесте. Участникам зададут мудрёные вопросы об обитателях красноярского зоосада. Все, кто решится показать уровень своих знаний о фауне, получат сувениры, а победителей наградят подарками посолиднее.

С 14:00 до 15:00 по центральной аллее парка будут гулять голубоглазые хаски и белоснежные самоеды. Эти добряки всегда готовы поздороваться с хорошими людьми за руку или, вернее, за лапу и попозировать для лучшего фотоснимка.

В это же время в акватеррариуме на прочность красноярцев проверят насекомые. Те, кто захочет принять участие в шоу «Преодолей свой страх», смогут потрогать личинок зофобоса и огромных мадагаскарских тараканов.

Каждый, кто в этот день придёт в гости к обитателям «Роева ручья» с рисунками животных, занесённых в Красную книгу, получат льготные билеты в зоопарк.

Источник: vk.com/roevruchey.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Зоопарк «Роев ручей»
Адрес Зоопарка «Роев ручей»
ул. Свердловская, д.293
Расписание работы
пн–вс 09:00–20:00
Опубликовано ID17680

Комментарии к «В «Роевом ручье» отметят Всемирный день защиты животных»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!