Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Красноярске заработала модернизированная библиотека

Читальные залы с ультра-новым техническим оснащением ждут посетителей. Кроме того, здесь будут проходить дискуссионные клубы и проводиться мастер-классы.

1585

В рамках плана по модернизации читальных заведений города, Библиотеку имени Добролюбова реконструировали и оснастили ультра-современной техникой. Изменилось и дизайнерское оформление залов: теперь библиотека выполнена в стильных красно-серых цветах, а ее стены украшены воодушевляющими цитатами «Читай и ты полетишь!», «Книга - духовное завещание одного поколения другому» и так далее. Кроме того, художники дополнили стены помещения портретом Николая Добролюбова и рисунком маленького принца, а специалисты по интерьеру поставили в читальных залах мягкие диванчики и удобные столы.

На территории библиотеки также заработал дискуссионный клуб «Доброфорум24.ru», в рамках которого можно представить свои творческие проекты и обсудить чужие, а также клуб для начинающих поэтов и поэтесс. Более подробная информация вскоре появится в группе библиотеки ВКонтакте

special_links Смотрите также:

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12307

Комментарии к «В Красноярске заработала модернизированная библиотека»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!