Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Красноярске выберут обладательницу самых длинных и красивых волос

Стать участницей конкурса на самую роскошную косу Сибири сможет любая представительница прекрасного пола в возрасте до 35 лет. Победу будут присуждать в четырех номинациях.

2953

В декабре в рамках ежегодной Рождественской ярмарки состоится конкурс «Длинная коса — девичья краса». Экспертам предстоит выяснить, кто из участниц является владелицей самых роскошных волос.

Продемонстрировать свою природную красоту могут все сибирские красавицы в возрасте до 35 лет. Единственное формальное требование — длина волос. Она должна составлять как минимум 50 сантиметров. Состязаться претенденткам на статус длинноволосых красавиц предстоит в нескольких номинациях. Девушки должны будут продемонстрировать волосы, принять участие в дефиле и выступить с рассказом о себе.

Победить можно будет в одной из четырех номинаций. Жюри оценит как непосредственно длину волос, так и их ухоженность и внешний вид. В третьей номинации смогут принять участие и конкурсантка, и стилист-парикмахер: тандем должен будет продемонстрировать умение быстро и качественно создать интересную и красивую прическу. Специальный приз также вручат «Мисс очарование».

Мероприятие состоится 19 декабря на площадке «Гранд Холл Сибирь». Заявить о своем участии необходимо заранее, до 10 декабря. Оповестить организаторов мероприятия можно по электронной почте valevachristina@gmail.com или по телефону 8 (391) 298—87—60. Больше информации о конкурсе и правилах проведения — в официальной группе «ВКонтакте».

Источник: ngs24.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Гранд Холл «Сибирь»
Адрес Гранд Холла «Сибирь»
ул. Авиаторов, д.19
Опубликовано ID13737

Комментарии к «В Красноярске выберут обладательницу самых длинных и красивых волос»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!