Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Торгово-развлекательный центр «КомсоМОЛЛ» представляет мобильное приложение

ТРК «КомсоМОЛЛ» выпустил для посетителей мобильное приложение. Теперь узнавать об акциях, скидках и событиях комплекса, строить маршрут шопинга и получать бонусные баллы за покупки можно прямо в своём мобильном!

818

Планировать шопинг удобно

Приложение позволит быть в курсе распродаж, акций и событий, создавать собственную навигацию по комплексу и получать подарки за совершённые покупки. Его интерфейс прост и интуитивно понятен.

Запустив приложение, вы увидите подробную карту ТРК и получите возможность переключаться между этажами. Если кликните по названию магазина или кафе, то узнаете о компании, её товарах и услугах; прочитаете о специальных предложениях, которые сейчас действуют, или проложите путь до следующей интересующей вас точки. Кстати, маршрут можно построить, просто вбив названия интересующих вас объектов в специальные поля.

Ищете что-то конкретное, например, где перекусить или купить подарок близкому человеку? Воспользуйтесь тематическим поиском по категориям. Среди них, например: «Одежда», «Обувь», «Бытовая техника и электроника», «Косметика и парфюмерия», «Кафе и рестораны».

Чтобы сделать шопинг выгодным, можно заранее ознакомиться с афишей распродаж, акций, конкурсов и событий в соответствующем разделе приложения.

И покупки, и подарки

Одна из фишек приложения — это возможность вернуть до 15% от стоимости покупок на личный счёт. Баллы обмениваются на подарки от торгового центра и арендаторов. Всё предельно просто: вы регистрируетесь в приложении (скоро будет добавлена возможность сделать это через аккаунт в социальных сетях), совершаете покупку, фотографируете чек, и ТРК зачисляет на ваш личный счёт бонусы. Затем вы выбираете в приложении подарок. Например, сейчас вы можете получить чашечку кофе, услуги от популярного производителя массажного оборудования, билет на детский аттракцион или один из гаджетов от крупной сети магазинов цифровой и бытовой техники (список актуальных подарков доступен онлайн в приложении в разделе «Вознаграждения»). Любители животных, возможно, предпочтут сфотографироваться с легендарным комсоМОЛЛьским рыжим и пушистым котом (во время съёмки его можно потискать!).

Забота о посетителях и новые технологии

По словам администрации ТРК, в основе идеи создать приложение лежит желание позаботиться о посетителях. Сейчас, когда смартфон у каждого если и не в руках, то в кармане, очень важно сделать доступ к нужной информации быстрым и удобным. Мобильные приложения отлично справляются с такой задачей.

Александр Дудин, директор ТРК «КомсоМОЛЛ», Красноярск:
«Мы давно думали над идеей создать собственное приложение, которое было бы одинаково полезно и для наших гостей, и для арендаторов, и вот этот момент настал! Наше приложение в своём роде уникально: оно объединяет ТРК и его посетителей; здесь есть и бонусная система комплиментов для покупателей, и современные авторские разработки наших технических специалистов — например, возможность создавать персональную навигацию по ТРК, и система „всё в одном“, когда одним кликом вы получаете информацию обо всех актуальных событиях в ТРК — закрытые распродажи, праздничные мероприятия, конкурсы и розыгрыши от арендаторов. Сейчас приложение уже запущено и работает в полную силу, но мы и не думаем останавливаться на достигнутом! В ближайших планах у нас — опция синхронизации личного профиля пользователя в приложении с его аккаунтом в популярных социальных сетях, чтобы наши посетители могли получить от прямого взаимодействия с торговым центром максимум бонусов!»

Яркий торговый комплекс

Торгово-развлекательный комплекс «КомсоМОЛЛ» расположился недалеко от исторического центра города на левом берегу Енисея. В десяти минутах ходьбы от ТРК находятся здания Большого концертного зала филармонии и красноярского культурно-исторического центра. Если прогуляться в другую сторону от «КомсоМОЛЛа», увидите памятник Андрею Дубенскому, основателю города.

Также удобно добираться общественным транспортом: мимо ТРК проходят более 20 маршрутов. ТРК имеет собственную просторную парковку.

В «КомсоМОЛЛе» разместились более 100 магазинов. Здесь можно посмотреть фильм в кинотеатре, выбить страйк в боулинге, поиграть в лазерный пейнтбол или пройти квест веселой компанией. Для детей предусмотрены бесплатные детские площадки.

С сентября этого года в ТРК работает творческий кластер для начинающих предпринимателей в сфере дизайна одежды, стиля, фотографии и творчества. Он объединил молодых бизнесменов, которым только предстоит завоевать большой рынок.

«КомсоМОЛЛ» позиционирует себя как торговый комплекс, развлекательный центр, пространство для личного развития, профессионального роста и культурного отдыха. Это место, куда приходят не только за покупками, но и за эмоциями, впечатлениями, знаниями!

Узнать больше о приложении можно по телефону +7 (391) 226—60—87 или на сайте

Подробнее — на сайте комплекса.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://www.komsomall.su/
Место
Торгово-развлекательный комплекс «КомсоМолл»
Адрес торгово-развлекательный комплекс «КомсоМолл»
ул. Белинского, д.8
Опубликовано ID17844

Комментарии к «Торгово-развлекательный центр «КомсоМОЛЛ» представляет мобильное приложение»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!