Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Творческий вечер Кати Малиновской

Стихи Кати Малиновской впервые были опубликованы в 2012 году. За прошедшие 5 лет молодая поэтесса успела выпустить два сборника и стать участником несчётного числа поэтических форумов и фестивалей.

Бесплатно

Первая книга Екатерины Малиновской — сборник стихотворений и прозы «К.» — был опубликован на исходе 2015 года. В следующем году был издан второй сборник, получивший название «Мокрое». Нынешний год принёс поэтессе публикации в альманахе «Енисей» и в Антологии литературы для детей. Тема детской литературы возникла неслучайно: Екатерина не только поэт, но и учитель русского языка и литературы, так что ей не понаслышке известно, какие стихи и рассказы любят читать дети.

Екатерина неоднократно становилась лауреатом крупных поэтических конкурсов, в том числе конкурса им. И. Рождественского. В 2015 году вышла в полуфинал конкурса «Русские рифмы», оказавшись в числе 20-ти лучших молодых поэтов. Принимала участие в поэтических семинарах преподавателей Литературного института им. М. Горького (Москва) в рамках Всероссийского форума «Таврида».

Вечер Екатерины Малиновской в Доме искусств познакомит красноярцев с творчеством молодой поэтессы. Приятным дополнением к поэтическому угощению станет чашечка свежесваренного кофе.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

26 октября 2017 19:00

Где было?

Место проведения
Дом искусств
Адрес Дома искусств
пр. Мира, д.3

Дополнительная информация

Цена
Бесплатно!
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID161389

Отзывы о творческом вечере Кати Малиновской

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (56)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!