Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

VIII турнир по футболу памяти Дмитрия Широкова

Футбол – это не просто спорт, это то, что объединяет людей с разными взглядами на жизнь, интересами, но с единой любовью. В данном случае речь идет о любви к футболу и о хранении доброй памяти о Дмитрии Широкове.

Футбол – это не просто спорт, это то, что объединяет людей с разными взглядами на жизнь, интересами, но с единой любовью. В данном случае речь идет о любви к футболу и о хранении доброй памяти о Дмитрии Широкове.

На данный момент успело зарегистрироваться 12 команд. В каждой из них будет играть 6 человек на поле и 1 на воротах, к тому же есть возможность держать до 3 человек в запасе. Зрителей ждут яркие голы, неподдельные эмоции, радость побед и горечь разочарования в своих силах при поражении. Основные моменты турнира запечатлит официальный фотограф мероприятия Денис Шилов. Вся дополнительная информация по телефонам

 стадион "Юность", Остров Отдыха, 5/1,

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

21 сентября 2014 7:00

Дополнительная информация

Виды спорта
  • Футбол
Опубликовано ID52415

Отзывы о VIII турниреФутбол – это не просто спорт, это то, что объединяет людей с разными взглядами на жизнь, интересами, но с единой любовью. В данном случае речь идет о любви к футболу и о хранении доброй памяти о Дмитрии Широкове. по футболу памяти Дмитрия Широкова

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!