Мероприятие проводится в нестандартном формате, в котором stand-up может сменяться видео-номером, песня – импровизацией, а танцы – фокусами. Одним словом, тут вы столкнетесь со всем, что радует глаза и уши. «Вечер Хорошего Настроения» – это веселое развлекательное шоу, на 80% состоящее из отборного юмора, а в остальных 20% содержащее искусство (танцы и музыка в исполнении профессиональных артистов).
Заряд позитивного настроения будет на максимуме, ведь это шоу нацелено на прогрессивных людей, которые устали от однообразия в ночных клубах, от протирания штанов в кафе, походов в кино или театр.
Мероприятие создано исключительно для ценителей интеллектуального юмора, вкусной еды, живого общения и непринужденной атмосферы. Поэтому любителям «аншлаговщины» это время лучше провести возле экрана телевизора.
ул. Бограда, д.134, ресторан «Традиция»
Отзывы о Вечере Хорошего Настроения