26 июля в 19:00 стартует турнир по игре «Манчкин» в антикафе «Пурпурный квадрат». Его участникам предстоит ночное путешествие в мир хулиганства и веселья.
Любите сражать зверских монстров наповал одним лишь мановением руки? Жаждите дивных сокровищ и драгоценностей? Готовы подставить друга ради победы и наживы? Приходите, и накуролесьте все, что вам вздумается, ведь это всего лишь игра.
Будучи пародией на известные ролевые и коллекционные игры, «Манчкин» успела полюбиться многим и как самостоятельная игра. Вы должны будете подняться с первого уровня до максимального по силе персонажа десятого левла. Побеждайте чудовищ, используйте магические карты, и будет вам счастье! Избегайте проклятий, они могут ослабить вас.
Неминуемой смерти от сильных монстров вам помогут избежать бонусы, «шмотки» и заклинания.
Отзывы о турнире по «Манчкин»