Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Студенческая вечеринка»

Что нужно студенту для счастья? Пара бутербродов, комната в общежитии и подходящая компания? Э, нет, это уже прошлый век. Сегодня студенческая среда куда более претенциозна. Ей подавай организованные вечеринки, качественный алкоголь и много места для танцев. Все это есть в клубе Havana.

Клуб Havana – одно из самых вместительных заведений, ориентированных на студенческую среду. Тут всегда найдется шумная компания, которая не прочь принять вас к себе за столик. «Студенческая вечеринка» проводится ежедневно, кроме понедельника.

Финансовые трудности? Не беда, ведь цены в баре клуба более чем демократичные. Сессия в самом разгаре? Но ведь и отдыхать когда-то нужно. А лучший отдых – это смена вида деятельности. Поучился – иди тусить.

По студенческим билетам – льготные условия по ценам на вход.

Места всем хватит.

 ул. Бограда, д.134, HAVANA Club

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

8–9 августа 2014 22:00–6:00
9–10 августа 2014 22:00–6:00
15–16 августа 2014 22:00–6:00
Показать все даты

Дополнительная информация

Цена
до 350
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID44416

Отзывы о «Студенческой вечеринке»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!