На малой сцене Красноярского ТЮЗа состоится показ спектакля для детей «Великая война Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Ричарда Киплинга.
Молодой мангуст Рикки торопится скорее стать взрослым и начать знакомство со столь интересным и притягательным окружающим миром. Но родители непоседы предостерегают его от опасностей, наполняющих жизнь любого маленького животного. И все же Рикки пришлось встретиться с ними лицом к лицу.
Его жизненный путь полон приключений: встреча со змеями, пытающимися съесть мангуста, знакомство с коварством людей, не думающих о последствиях, стихийные бедствия, не жалеющие никого. Рикки понадобится вся его осторожность и находчивость, чтобы противостоять возникающим угрозам и выйти победителем из достаточно опасных ситуаций.
Отзывы о «Спектакль «Великая война Рикки-Тикки-Тави»