Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спектакль «Старший брат»

Премьера этой постановки состоялась еще в 2012 году, но и по сей день ее тепло принимают зрители и критики многих российских городов.

В 60–70-х годах прошлого века пьеса советского драматурга Александра Вампилова приобрела широкую известность: сначала по ней поставили спектакль «Мир в доме Сарафанова», затем сняли одноименный с пьесой фильм «Старший брат» с участием Леонова и Караченцова. Но и сегодня произведение Вампилова не перестает быть актуальным, ведь в нем поднимаются вечные темы: взаимоотношения поколений, обман и совесть, любовь и ревность.

Спектакль, который сегодня колесит по всем городам России, поставил выпускник щукинского училища Павел Сафонов.

А актерский состав (Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов, Агриппина Стеклова) обещает настоящую бурю эмоций на сцене и в сердцах зрителей.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

14 мая 2015 19:00–22:00

Где было?

Место проведения
Красноярская краевая филармония
Адрес Красноярской краевой филармонии
пр. Мира, д.2Б

Дополнительная информация

Возрастное ограничение
6+
продолжительность
3 часа
Опубликовано ID80571

Отзывы о спектакле «Старший брат»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!