Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спектакль «История похождений»

Яркая комедия в стиле поп-арт.

Вопрос взаимоотношений между мужчинами и женщинами интересовал человечество с момента его появления. «История похождений» позволяет стать свидетелем жизни 6 разных людей, наблюдателем 6 различных судеб и нескольких пронзительно искренних историй.

На сцене Музыкального театра перед зрителями будет разыгран спектакль двух актеров. Мужские роли играет неподражаемый Александр Носик, любимец женщин и известный обольститель. В женских образах выступит обаятельная Мирослава Карпович, чья головокружительная карьера стартовала с роли старшей из «Папиных дочек» на одном из ведущих развлекательных каналов.

Артисты предстают перед нами в 6 образах, столь близких жителям современного мегаполиса: IT-специалист, актриса, студент, служанка, фотомодель, писатель. Они такие разные, но всех их объединяет желание удовлетворить потребность в плотских наслаждениях. Вы увидите и почувствуете всю гамму эмоций: обида, радость, страсть, гнев, душевный порыв и горькое одиночество.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

29 сентября 2014 19:00–21:00

Где было?

Место проведения
Красноярский музыкальный театр
Адрес Красноярского музыкального театра
пр. Мира, д.129

Дополнительная информация

Театральные жанры
  • Комедии
Цена
от 800 до 1800
Возрастное ограничение
12+
продолжительность
2 часа
Опубликовано ID49389

Отзывы о спектакле «История похождений»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (4)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!