Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спектакль «Четверо в комнате, не считая охранника»

Эту постановку Андрей Пашнин создавал на основе пьесы знаменитого и очень популярного сейчас французского комедийного драматурга Филиппа Леллуша.

В оригинале эта пьеса Филиппа Леллуша называется Boir, fumer et conduire vite!, или «Пьяница, Курильщик и Лихач». Кто же четвёртый, спросите вы? Особенно актуальным вопрос становится, если вспомнить, что охранника считать не нужно. Приоткроем завесу тайны: четвёртой героиней комедии станет женщина-адвокат.

Комната – это обычный обезьянник, и все три попавших в него мужчины, как это обычно бывает, уверяют остальных в своей невиновности и жалуются на полицейский беспредел. А зрители, которые сидят в большом зале КГИИ, следят за мастерски закрученным сюжетом и смеются над искромётными шутками.

Постановка «Отдельного театра» Андрея Пашнина порадует всех любителей качественных комедий с прекрасными актёрами в главных ролях.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

27 апреля 2016 19:00
29 апреля 2016 19:00
30 апреля 2016 14:30
Показать все даты

Где было?

Место проведения
Красноярский государственный институт искусств
Адрес Красноярского государственного института искусств
ул. Ленина, д. 22

Дополнительная информация

Театральные жанры
  • Комедии
  • Премьеры
Цена
600
Возрастное ограничение
18+
режиссер
Андрей Пашнин
театр-постановщик
«Отдельный театр» Андрея Пашнина
Опубликовано ID116401

Отзывы о спектакле «Четверо в комнате, не считая охранника»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (81)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!