На этот раз было решено придать мероприятию новый формат — семейный. Поэтому кружить в вальсе по залу Дома офицеров будут не только взрослые гости, но и юные принцы и принцессы. Им будет посвящено первое отделение бала, после чего танцевальный зал будет отдан всецело в распоряжение завсегдатаев светских раутов.
Гости бала смогут не только насладиться выступлениями профессиональных танцоров и вокалистов, но и самостоятельно исполнить полонез, менуэт или польку. Дамам и кавалерам будет предложено принять участие в салонных играх и мастер-классах по изготовлению вееров, открыток и писем в стиле XIX века. В специальной фотозоне можно будет запечатлеть себя в образе на память.
Учитывая тему нынешнего бала, можно не сомневаться, что образ киногероя будет на осеннем балу особенно к месту. Однако организаторы отмечают, что даже в таком костюме необходимо соблюсти правила общего дресс-кода. В остальном фантазия гостей ничем не ограничена и соответствующие теме яркие решения бального наряда только приветствуются.
Подробности тут.
Отзывы об открытом осеннем бале «Как в кино»