Влияние двух видов искусства подчеркивается в первом фестивале «Классика и современность».
Вы сможете ознакомиться с литературными и музыкальными произведениями различных стилей от классики до модернизма и авангардизма. Не заставят себя долго ждать и творческие эксперименты участников фестиваля.
Вживую перед публикой выступят харизматичные участники ВИА «Прямой эфир» из Москвы, красноярская рок-группа «Валхалла», ребята из музыкального ретро-объединения «Старый парк», а также сольные исполнители различных жанров. Развлекать гостей с помощью танцевальных номеров будут резиденты Музыкального театра.
С литературными произведениями собственного сочинения вас ознакомят поэтесса и прозаик Маргарита Радкевич, поэт и преподаватель русского языка и литературы Тамара Сырокваш и поэтический писатель на любовную тематику Дмитрий Косяков.
Отзывы о музыкально-литературном фестивале «Классика и современность»