Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция Игоря Лужецкого

Буквально 10 лет тому назад образовательная программа России славилась на весь мир, но в последние годы многое изменилось. В довершение к многочисленным изыскам Минобра в стране повсеместно наступает педагогический кризис. Что это, и как его избежать? Подробно расскажут на лекции.

7 августа книжный магазин «Бакен» приглашает посетить лекцию Игоря Лужецкого, нашего красноречивого земляка.

У него есть собственный видеоблог об образовании, в Красноярске его имя не знает только ленивый. Игорь поведает слушателям о кризисе педагогики – печальном явлении в жизни некоторых учителей и преподавателей.

Что он из себя представляет? Все ли учебные заведения подвергнуты вероятности его появления? Можно ли кризиса избежать? На эти и многие другие вопросы Игорь даст ответы, подробно рассказав о причинах педагогического кризиса и способах выхода из сложившегося положения.

 ул. Карла Маркса, д.34а, книжный магазин «Бакен»

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

7 августа 2014 19:00–20:00
Опубликовано ID48697

Отзывы о лекции Игоря Лужецкого

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!