Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кукольный спектакль «Pro Шапочку…»

Отыграв несколько спектаклей по мотивам знаменитой сказки Шарля Перро, создатели постановки поняли, что больше не в силах выносить детских слез, неизменно выступавших у маленьких зрителей на глазах, стоило только Волку проглотить Бабушку и Красную Шапочку. И тогда они решили действовать по-своему.

Избавлять от излишней жестокости историю, придуманную французским сказочником, актеры будут вместе со зрителями. Ценные советы и подсказки ребят тут же будут применяться на деле, так что в конце концов герои преодолеют все препятствия и доберутся до счастливого финала целыми и невредимыми.

В этом музыкальном интерактивном спектакле актеры не прячутся за ширмами, а работают на площадке наравне со своими забавными куклами. Большие, пластически выразительные и необычайно мягкие на ощупь, главные герои спектакля – куклы – очаруют зрителей и подарят им море удовольствия, радости и приключений.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

1 ноября 2015 12:00–13:30
13 декабря 2015 10:00–11:30, 12:00–13:30
29 октября 2016 11:00–12:00
Показать все даты

Где было?

Место проведения
Театр «Чудодеи»
Адрес Театра «Чудодеи»
ул. Сурикова, д. 12

Дополнительная информация

Театральные жанры
  • кукольные
Цена
250
Возрастное ограничение
6+
продолжительность
1 час
Опубликовано ID98547

Отзывы о кукольный спектакль «Pro Шапочку…»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!