Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт Ярослава Евдокимова

Настоящий подарок ожидает прежде всего старшее поколение – наших родителей, бабушек и дедушек, - но и молодёжи будет приятно послушать песни в исполнении Заслуженного артиста России и Народного артиста Белоруссии.

«Колодец» и «Фантазер», «Майский вальс» и «За Дунаем», «Полинушка» и «Маменька»: его песни гремели в восьмидесятых и продолжают звучать сейчас. Ярослав Евдокимов – певец, которого любят, прежде всего, за душевное исполнение, необыкновенное обаяние и удивительные воспоминания, которые возникают во время концертов артиста.

Уже более тридцати лет певец радует своих поклонников неизменными шлягерами, как в прошлом веке называли самые популярные мелодии. Но трудолюбие и желание во всём двигаться вперёд не позволяют Евдокимову останавливаться на достигнутом, а потому в его репертуаре появляются всё новые и новые композиции, которые порадуют публику в ДК Комбайностроителей.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

18 мая 2016 19:00
31 марта 2018 19:00

Где было?

Место проведения
Дворец Культуры Комбайностроителей
Адрес Дворца Культуры Комбайностроителей
ул. Бограда, д. 134

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Поп-музыка
Цена
от 1200 до 2200
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID115884

Отзывы о концерте Ярослава Евдокимова

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!