Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт Вардана Маркоса «Парад страстей»

Музыкант, создавший стиль classical crossover, способен превратить любое классическое произведение в ультрасовременный хит. Адаптированной классикой нынче никого не удивишь, но именно Вардану Маркосу принадлежит заслуга первооткрывателя модного направления в России.

15 лет назад, когда музыкант ещё жил и работал в Красноярскt, он впервые попробовал исполнять шедевры мировой классической музыки в современной аранжировке, тем самым делая их понятными и неискушённой публике. В настоящее время Вардан Маркос является солистом компании «Кремль Концерт» и регулярно выступает по всей России и за рубежом, в том числе в Германии, Чехии, Франции, Великобритании, Индии, Китае и США.

Творчество Вардана Маркоса отмечено множеством премий всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, а также дипломом Союза театральных деятелей России. В его репертуаре — самые известные музыкальные произведения от «Адажио» Альбинони до «Танца с саблями» Арама Хачатуряна, обретающие новое звучание в исполнении скрипача-виртуоза.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

29 мая 2016 18:00
20 апреля 2017 19:00

Где было?

Место проведения
Красноярский государственный институт искусств
Адрес Красноярского государственного института искусств
ул. Ленина, д. 22

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Классическая
Цена
от 500 до 900
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID118205

Отзывы о концерте Вардана Маркоса «Парад страстей»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (73)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!