Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт «Симфония Сибири»

Классика рождается и сегодня! В Красноярской филармонии уверены в этом, поэтому создали специальный проект для молодых композиторов, которые пишут музыку для симфонического оркестра.

Первый концерт проекта «Симфония Сибири», призванного наладить сотрудничество филармонии с современными авторами, состоялся ещё в прошлом сезоне. Тогда красноярские слушатели познакомились с Симфонической поэмой Yenisey скрипача и композитора Михаила Крутика из Санкт-Петербурга.

В нынешнем сезоне планируется провести несколько концертов подобного рода. Первый из них обещает не одну, а сразу несколько премьер, но каких — пока держится в секрете. Исполнит сочинения молодых композиторов в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр под управлением Владимира Ланде.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

22 октября 2016 19:00

Где было?

Место проведения
Красноярская краевая филармония
Адрес Красноярской краевой филармонии
пр. Мира, д.2Б

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Классическая
Цена
от 300 до 800
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID126668

Отзывы о концерте «Симфония Сибири»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!