Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт «По ступенькам к мастерству»

Ежегодно в стенах филармонии проходит смотр юных дарований — воспитанников музыкальных учебных заведений города. Кто знает, быть может, этих юных скрипачей и пианистов ждёт великое будущее, и уже сейчас мы можем стать свидетелями первых шагов будущих звёзд мировой сцены.

Талантливые воспитанники музыкальных школ и школ искусств нашего города порадуют слушателей исполнением произведений разных жанров и эпох. Подобные концерты проходят в филармонии каждый год и неизменно вызывают отклик даже у искушённой публики.

Поддержат начинающих музыкантов артисты ансамбля «Вольница» под управлением Андрея Булатникова, чьи концерты тоже пользуются любовью красноярцев. В исполнении взрослых артистов прозвучат народные и эстрадные и классические мелодии в оригинальной обработке для народных инструментов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

26 февраля 2017 17:00–18:30

Где было?

Место проведения
Красноярская краевая филармония
Адрес Красноярской краевой филармонии
пр. Мира, д.2Б

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Этническая и фолк
  • Классическая
  • Джаз и блюз
Цена
от 200 до 500
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID141740

Отзывы о концерте «По ступенькам к мастерству»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (64)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!