Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт Макса Коржа

Песню, которая принесла белорусскому рэперу популярность, музыкант записал на деньги, взятые в долг у мамы. Зато теперь Макс Корж собирает полные залы, завоёвывает престижные награды и готовит к выпуску уже четвёртый альбом.

Буквально за месяц до предстоящего концерта в ресторан-баре Oblaka, в марте 2016 года в сети появились сразу три новых трека Макса Коржа, ознаменовавших окончание работы над содержательной частью нового альбома «Домашний-2» и начало завершающего этапа подготовки нового релиза.

Вопреки названию альбома, на этот раз Макс Корж намерен продемонстрировать поклонникам свою «недомашнюю» сторону. Так что фанатов ждут не только знакомые биты и рифмы, но и свежие темы и неожиданное звучание. И только одно остаётся неизменным: близкие каждому ценности и полный отрыв на живых выступлениях.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

17 апреля 2016 20:00

Где было?

Место проведения
Ресторан-бар Oblaka
Адрес ресторана-бара Oblaka
ул. Партизана Железняка д.23

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Рэп и хип-хоп
Цена
1500
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID115870

Отзывы о концерте Макса Коржа

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (87)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!