Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт хоровой музыки

Мультинациональное выступление артистов хоров ожидает красноярцев и гостей города.

Фестиваль музыки стран АТР представляет концерт хоровых коллективов. Он состоится в Малом зале Филармонии 28 июня при участии российских, мексиканских исполнителей и их коллег из Коста-Рики.

Coro de Camara Sura – хор исполнителей из Коста-Рики, в состав которого входит 25 человек как профессиональных вокалистов, так и любителей, еще обучающихся мастерству хорового пения.

Коллектив Normalista – хор родом из Мексики, города Пуэбла. За все время существования это творческое объединение посетило множество стран, выступив и перед Папой Римским осенью 1997 года.

«Тебе поемъ» – это ансамбль с Константином Якобсоном во главе. Хор исполняет композиции в традиционном исконно русском стиле. Жанры различны: от духовной музыки и композиций а-капелла до сольных и коллективных выступлений.

 пр-т Мира, д.2Б, Малый Зал Филармонии

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

28 июня 2014 19:00–21:00

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Музыка
Цена
от 100 до 200
Опубликовано ID44191

Отзывы о концерте хоровой музыки

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (37)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!