Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт группы Sosedi

Достаточно известная не только в Красноярске, но и по всей Сибири, кавер-группа Sosedi выступит с концертом в ресторане-баре OBLAKA.

Слишком часто бывает, что мировые хиты в исполнении провинциальных коллективов звучат, мягко говоря, неправдоподобно. Обычно это случается, когда точно скопировать музыканты не могут, а переосмыслять готовые треки, рождая что-то новое, тоже не умеют. В случае с «Соседями» все выходит как нельзя удачнее. Популярные хиты приобретают иное звучание – ребятам хватает мастерства, чтобы подарить уже знакомым песням вторую жизнь. Но все творчество не переходит тонкую грань, когда римейк становится насмешкой.

Музыканты не ограничивают себя заезженными шаблонами. От песни к песне ищут нового звучания, стараются не повторяться. Слушать их приятно как в записи, так и живьем.

Но живьем, конечно же, лучше, так что не откажите себе в удовольствии разнообразить свои музыкальные выходные.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

24 октября 2014 23:00
25 октября 2014 23:00

Где было?

Место проведения
Ресторан-бар Oblaka
Адрес ресторана-бара Oblaka
ул. Партизана Железняка д.23

Дополнительная информация

Цена
300 девушкам, 500 мужчинам
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID55643

Отзывы о концерте группы Sosedi

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!